Новости

Все новости 2009

Журнал «Маркетинг в России и за рубежом» стал информационным спонсором конференции Integrated Systems Russia (ISR)

19.10.2009

ISR 2009Журнал«Маркетинг в России и за рубежом» стал информационным спонсором конференцииIntegrated Systems Russia (ISR)

Журнал «Маркетинг в России и за рубежом», стал информационным спонсором 3-ей Международной Выставки профессионального аудио-видео оборудования и интегрированных решений для корпоративного и домашнего сектора - Integrated Systems Russia (ISR), которая пройдет с 8 по 10 декабря 2009 в Выставочном Центре «Гостиный Двор» (Москва).

На Выставке будут представлены все мировые новинки и технологии данной области: широкоформатные светодиодные дисплеи, системы и средства видеоконференц-связи и оповещения, плазменные и LCD панели, видеостены, видеопроекционное оборудование, системы управления «Умный Дом» и многое другое.

В 2009 году в Выставке примут участие такие компании как Mitsubishi, CUE,Kindermann, DIS,Kramer, Polymedia,Crestron, АРТИ, EXTRON, AMX Russian Game, Russian style, Projecta,Projectiondesign,AMC Baltic, A.P.technology, CHRISTIE, BTK, ASCREEN ENGINEERING, РТА Инжиниринг,CTC CAPITAL, ISPA,DELIGHT2000, Soft-Tronic, SNK-Syntez, BUSINESS MEDIA, Gulfstream Engineering, IBERI, Atanor, EMAG,NEW AMBIENCE,EKTA, TECOM, DECOLUX, JupiterSystems, VideoTrade Engineering, ProSoft,HTDZ, НАТА-ИНФО.

Важным событием для всех участников рынка станет 3-я Международная Конференция «Применение аудиовизуальных технологий в государственных и социально-значимых объектах», которая пройдет 7 декабря 2009 года в Российской академии государственной службы.

Одной из наиболее актуальных тем как Конференции, так и Выставки станут электронные рекламно-информационные системы Digital Signage, которые на сегодняшний день являются одними из самых молодых и прогрессивных видов рекламы и активно осваиваются российскими рекламными агентствами.

Основная цель Digital Signage создание компьютеризированной среды, которая могла бы эффективно доносить разнообразную аудио-видео информацию, в первую очередь, рекламного характера.

Многие крупные супермаркеты, развлекательные центры, транспортные объекты (аэропорты, ж/д вокзалы, метрополитен), гостиницы, спортивные комплексы, учреждения различного профиля уже активно используют собственные Indoor TV сети.

Особое внимание будет уделено вопросам, касающимся каждого из составных элементов электронных рекламно-информационных систем Digital Signage: оборудование, программное обеспечение, контент, сеть передачи данных.

Своим опытом по созданию систем Digital Signage как в России, так и за рубежом поделятся крупнейшие зарубежные и российские компании.

Журнал приглашает Вас посетить выставку ISR 2009 и принять участие в конференции!
Подробно о программе мероприятия на www.isrussia.ru

 


INTERGRATED SYSTEMS RUSSIA 2009 ПРИГЛАШАЕТ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ!
8 декабря 2009, Москва, Гостиный Двор

Организаторы 3-й международной выставки-конференции Integrated Systems Russia, компании МИДЭКСПО и Integrated Systems Events, приглашают Вас посетить крупнейшее в России и странах СНГ событие в области профессиональных аудиовизуальных технологий для домашнего и корпоративного сектора и системной интеграции, а также принять участие в работе одноименной международной конференции, которая состоится 8 декабря, в первый день работы выставки, в Московском Гостином дворе.

Вот уже третий год Конференция ISR собирает ведущих специалистов отрасли для конструктивного диалога с целью налаживания новых деловых контактов, обмена опытом и мнениями. Она является бизнес-площадкой для построения отношений между производителями оборудования, системными интеграторами и заказчиками.

В 2009 году конференция ISR наравне с выставкой посвящена таким важным вопросам, как оснащение профессиональными аудиовизуальными системами социально значимых объектов.

Сегодня в нашей стране огромное внимание уделяется оснащению профессиональными АВ-системами объектов здравоохранения, образования, транспортного сообщения и учреждений государственного назначения, таких как Администрация Президента РФ, Правительство РФ, Мэрия Москвы, Совет Безопасности РФ, Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерство экономического развития и торговли и другие. В этих структурах создаются ситуационные центры, системы мониторинга, диспетчерские, центры управления в кризисных ситуациях, что позволяет в более современном формате обеспечить информационно-аналитическую поддержку мероприятий государственного значения, проводить межрегиональные совещания не выходя из кабинета, обмениваться опытом и устанавливать деловые связи, проводить мониторинг рабочих процессов, принимать оперативные решения и контролировать их исполнение.

Профессиональные аудиовизуальные технологии давно стали неотъемлемой частью современной медицины, поскольку подобное оборудование представляет собой самые современные разработки ученых и инженеров в области улучшения качества предоставляемых населению медицинских услуг, а, самое главное, позволяет говорить о возможности спасать тысячи человеческих жизней в ситуациях, в которых еще 10 лет назад это не представлялось возможным.

Профессиональное АВ оборудование, например, используется для дистанционной передачи медицинской информации и является основой для такого направления, как телемедицина. Телемедицина позволяет получить квалифицированную диагностическую консультацию ведущих российских врачей пациентам из самых удаленных уголков России, не затрачивая денег на дорогостоящий перелет и проживание. Также благодаря телемедицине возможно долгосрочное наблюдение  за  пациентами, и даже дистанционное управление медицинской аппаратурой в интерактивном режиме во время диагностических манипуляций, дистанционное проведение лечебных воздействий, хирургических операций на основе использования дистанционно управляемой робототехники.

Этим и другим вопросам будет посвящена первая секция конференции «Применение аудиовизуальных технологий в государственных и социально- значимых объектах», которая пройдет в конференц-зале №2.

О том, как именно следует внедрять АВ-решения в образовательный сектор, будет рассказано на второй секции конференции «Human IT & AV: технологии для образования и науки», которая начнется в конференц-зале №1 в 14.00. Секция будет проводиться в интерактивном режиме. Каждый из участников  станет не только слушателем, но и сможет высказывать свое мнение, благодаря системе персонального голосования. Производители и интеграторы поделятся своим опытом реализации уникальных комплексных решений по оснащению культурно-образовательных учреждений России. В центре внимания: новое понимание взаимоотношения человека и высоких технологий XXI века. Модераторами секции выступят Сергей Кувшинов, РГГУ и  Сергей Сафронов, Лига образования.

Для участия в конференции, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте www.isrussia.ru



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».