Статьи

Версия для печати

Все статьи | Статьи за 2001 год | Статьи из номера N6 / 2001

Пресс-конференция компании Russline

11 ноября 2001 г. в отеле Метрополь российско-швейцарская компания Russline провела пресс-конференцию, посвященную своему официальному выходу на российский Интернет-рынок.

Компания Russline — партнер одного из лидирующих провайдеров хостинг-услуг в Швейцарии — уже начала активное продвижение в Москве. В отличие от своего швейцарского партнера, Russline расширила рамки предоставляемых услуг и позиционирует себя как Global Internet Solution Provider.

Russline — российская компания, основными услугами которой, является разработка корпоративных веб-сайтов, систем электронной коммерции различной степени сложности на основе разработанных компанией технологий. Помимо традиционных услуг по созданию веб-сайтов, Russline берет на себя дальнейшее развитие веб-ресурсов, а именно, продвижение продукции своих клиентов в глобальной сети и Интернет-тренинги для бизнес-аудитории.

Уникальность Russline заключается в качественном европейском уровне всего спектра Интернет-услуг и сервиса.

Специалистами Russline была создана технология изготовления веб-ресурсов, которая эффективно используется для разработки и управления как внутренними проектами Russline, так и проектами ее клиентов. Особенность данной технологии, ее изюминка, состоит в том, что опираясь на мощную базу программного обеспечения Microsoft и используя идеи, заложенные в объектно-ориентированном подходе к программированию, удалось соединить в себе простоту восприятия и сложность получаемых результатов. Однако суть технологии заключаетс не только в использовании близких человеку понятий об объектах, но и в наличии гибкой и мощной административной части в каждом из проектов, которая позволяет пользователю, обладая достаточно скромной квалификацией, управлять всеми ресурсами веб-проекта. Кроме того, все проекты Russline масштабируемы, что позволяет наращивать их функциональность с развитием бизнеса клиентов.

Маркетинговое Агентство Step by Step объявляет об открытии на своей Интернет-площадке www.step-by-step.ru нового проекта «Скорая Маркетинговая Помощь». В рамках проекта топ-менеджеры компаний, работающих на российском рынке, могут совершенно бесплатно получить консультацию высококвалифицированных маркетологов и специалистов по управлению.

Посетители сайта МА Step by Step могут задавать вопросы, касающиеся маркетинга, актуальных аспектов управления своих компаний и создания новых проектов. Для того, чтобы стать участником Скорой Маркетинговой помощи, достаточно кратко сформулировать интересующий вопрос, обрисовав рыночную обстановку и внутрифирменную ситуацию. Ответ можно получить как в рамках открытой Интернет-конференции, так и в частной переписке. При желании участника гарантируется анонимность. Концепция проекта «Скорая Маркетинговая Помощь» не имеет аналогов на российском рынке.

>Маркетинговое Агентство Step by Step специализируется на маркетинговом и управленческом консультировании, проведении проектов по маркетинговому аудиту, бизнес и стратегическому планированию, маркетинговых исследованиях, а также рекламе и организации мероприятий на трех основных рынках: ИТТ-рынок, рынок промышленных предприятий, рынок торговых предприятий.

Отдельные номера журналов Вы можете купить на сайте www.5B.ru
Оформление подписки на журнал: http://dis.ru/e-store/subscription/



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».