Новости

Все новости 2006

Поздравление с Новым годом от главного редактора

21.12.2006

С наступающим Вас Новым годом и Рождеством!

Разрешите от имени всей редакции журнала «Маркетинг в России и за рубежом» поздравить Вас с наступившим Новым годом! Счастья Вам, здоровья, положительных эмоций, оригинальных идей и, конечно, успеха! Мы надеемся, что Ваша деятельность в сфере маркетинга будет эффективна и по достоинству оценена!

Мы хотели бы выразить Вам признательность за то, что Вы продолжаете читать наш журнал, высказывать свое мнение относительно его содержания, предлагать новые идеи по развитию маркетинга в России. Мы стараемся по возможности осветить все темы, которые Вам интересны, а также предлагаем Вам поделиться с нами и читателями журнала своими знаниями в области маркетинга, научными изысканиями и практическим опытом. Мы продолжаем расширять географию авторов журнала и с радостью знакомимся с материалами специалистов по маркетингу не только из России, но также из ближнего и дальнего зарубежья! В 2007 году журнал продолжит публикации материалов по наиболее актуальным вопросам маркетинга. Не судите строго, но редакция журнала не отступит от высоких критериев актуальности, новизны и качества при выборе статей. Будут приветствоваться статьи теоретического и методологического характера, а также материалы, излагающие результаты применения маркетинга на практике.

Пишите нам чаще! Участвуйте в дискуссиях на форуме нашего сайта!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
редакция журнала "Маркетинг в России и за рубежом"



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».