Новости

Все новости 2007

Круглый стол в рамках национальной премии "Идея здоровья"

21.05.2007

16 мая 2007 года в пресс-центре ИД "Аргументы и Факты" состоялся очередной "круглый стол" в рамках национальной премии в области парафармацевтики, нутрицевтики и космецевтики "Идея Здоровья"/ Health Idea. В преддверии церемонии награждения победителей конкурса, участники круглого стола подвели итоги развития рынка в 2006 году и обсудили наиболее остро стоящие проблемы.

В этом году национальная премия в области укрепления здоровья и повышения качества жизни "Идея здоровья"/ Health Idea присуждается во второй раз. Функции Исполнительной дирекции национальной премии в области укрепления здоровья и повышения качества жизни "Идея здоровья"/ Health Idea возложены на коммуникационное агентство "Коннекта".
Премия проходит при поддержке Института питания РАМН РФ, Ассоциации БАД, Комитета по экспертизе и эффективности оздоровительных продуктов и технологий, компании "Комкон-Фарма", Центра маркетинговых исследований "Фармэксперт", Ассоциации производителей парфюмерии, косметики и бытовой химии.

Подробнее на сайте www.conpr.ru
Или по тел. (495) 786-25-52



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».