Новости

Все новости 2007

Поздравляем с Новым годом!

17.12.2007

Поздравления с новым годом и рождеством от главного редактора журнала "Маркетинг в России и за рубежом" Голубкова Евгения Петровича, а также членов редакционного совета - Филиппа Котлера и Мартина Линдстрома.

Дорогие читатели!

Голубков Е. П., главный редактор журнала «Маркетинг в России и за рубежом»Уходящий 2007 год для журнала выдался непростым, но весьма плодотворным.
У нас появились и новые читатели, и новые авторы. Всё больше талантливой молодёжи, в том числе и из зарубежья, стало публиковаться в журнале, внося свой вклад в теоретический и прикладной маркетинг.
Мы хотели бы выразить вам признательность за то, что вы продолжаете  читать наш журнал, высказывать свое мнение относительно его содержания, предлагать новые идеи по развитию маркетинга в России. Мы стараемся по возможности  освещать темы, которые вам интересны, а также предлагаем вам поделиться  с нами и читателями журнала своими знаниями в области маркетинга, научными результатами и практическим опытом.
Мы не только стараемся поддерживать традиционно высокий уровень журнала, но и заботимся о постоянном его повышении. В 2007 году на страницах нашего журнала увидели свет 98 статей, представляющих  несомненную ценность для маркетологов- практиков, научных работников, преподавателей, студентов и слушателей.
Но вся наша работа была бы лишена смысла, если бы не вы, дорогие читатели. Именно вы являетесь нашими главными судьями, и для нас важна любая ваша оценка как содержания журнала, так и его оформления.
Редакция журнала «Маркетинг в России и за рубежом» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы желаем вам всех благ, удачи в бизнесе и счастья в личной жизни! Мы же со своей стороны обещаем и дальше оказывать вам всемерную поддержку публикацией нужных, актуальных и ярко написанных материалов!

Голубков Е.П.,
главный редактор журнала «Маркетинг в России и за рубежом»

 

Ф. Котлер, член редакционного совета журнала «Маркетинг в России и за рубежом»This Christmas season calls for health felt greetings and wishing that
the New Year of 2008 bring peace and widespread well-being in the world.
The task for commercial marketers is to produce more affordable and
better quality products and services.  The task for social marketers
is to influence more healthful and socially responsible behavior of
citizens and business enterprises.  It would be wonderful if we could figure out how to market "peace" to end the conflicts that rob innocent people of a decent life.

Best wishes, yours
Philip Kottler

Приближающееся Рождество призывает меня пожелать вам здоровья  и надежды на то, что Новый 2008 год принесет мир и процветание во всем мире.  Задачей  маркетологов в сфере бизнеса  является производство доступных товаров и услуг высокого качеств.  Задача  маркетологов, работающих в общественной сфере, – способствовать более   здоровому и социально ответственному поведению граждан  и организаций. Будет здорово, если мы поймем, как «продать мир», чтобы закончились конфликты, которые лишают невинных людей возможности вести достойную жизнь.

Филипп Котлер,
член редакционного совета журнала
«Маркетинг в России и за рубежом»

 

Мартин Линдстром, член редакционного совета журнала «Маркетинг в России и за рубежом»Russia’s enormous potential for building great brands is being demonstrated in the steady growth of its talent pool and the increasing quality of Russian branding work. My impression is that, in 2008, Russia will achieve a major brand breakthrough that will, hopefully, grab the attention of the whole of Russia and the rest of the world.

Merry Christmas and happy brand new year!

All the very best,
Martin Lindstrom

Громадный  потенциал России  по созданию  великих брендов  демонстрируется  в устойчивом росте числа  таланливых  маркетологов и растущем качестве работы в России по созданию брендов. Мне представляется, что в 2008 году Россия  сделает решающий прорыв  в области брендинга, который, надеюсь,  привлечет внимание всей России и остального мира.
Радостного Рождества и счастливого брендового Нового  года!

С наилучшими пожеланиями,
Мартин Линдстром,
член редакционного совета журнала «Маркетинг в России и за рубежом».



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».