Новости

Все новости 2008

II ежегодная награда CNews AWARDS 2008. Лучшие ИТ-проекты и люди года

19.03.2008

 

II ежегодная награда CNews AWARDS 2008.  Лучшие ИТ-проекты и люди года

Заканчивается прием заявок на награду CNews AWARDS

CNews, крупнейшее в России и СНГ издание, посвященное информационным технологиям и телекоммуникациям, заканчивает отбор номинантов на награду CNews AWARDS. Номинантами станут наиболее эффективные проекты информатизации в ключевых отраслях, лучшие отечественные и мировые разработки в сфере ИКТ, а также отдельные компании и профессионалы, чей вклад в развитие инновационной экономики России был наиболее заметен. «Не менее важная задача CNews AWARDS - продемонстрировать влияние новых технологий на эффективное развитие бизнеса и государственного управления в России», - отметил руководитель CNews Analytics Максим Казак.

Регистрация кандидатов в номинанты доступна по адресу AWARDS.CNews.ru до 21 марта 2008 года. После окончания регистрации описания всех проектов, разработок и персоналий, отобранных на соискание CNews AWARDS, будут публиковаться на сайте  награды.

«CNews AWARDS – уникальное для делового мира событие в сфере ИТ и телекоммуникаций, - подчеркнул директор CNews Эдуард Эркола. - Награда присуждается непосредственно на Церемонии вручения по результатам прямого электронного голосования присутствующих».

На Церемонию приглашены 300 экспертов: это известные представители органов государственной власти, первые лица крупнейших российских и зарубежных компаний – разработчиков и поставщиков ИТ-услуг и решений, а также непосредственные заказчики этих технологий из различных отраслей, наиболее активно инвестирующих в ИКТ. Аудитором CNews AWARDS 2008 выступит компания Ernst&Yang.

Церемония вручения II Ежегодной Награды CNews AWARDS состоится 17 апреля 2008 года в Москве, в Театральном центре на Страстном бульваре. В этом году награда будет вручена во второй раз. Генеральный медиа-партнер Церемонии – РБК, генеральный информационный спонсор – «Российская газета». Среди официальных инфоспонсоров награды – «Финансовая газета», журналы «Аналитический банковский журнал», «Бухгалтер и компьютер», «Корпоративная имиджелогия», «Маркетинг в России и за рубежом», «Национальный Банковский журнал», «Точка продаж», ИА «МФД-ИнфоЦентр» и Finestreet Media Group (издания IT Manager и IT News).

Уже более 8 лет CNews предлагает свой взгляд на развитие высокотехнологичного сектора в России и мире, определяя его тенденции и достижения. Подготовка рейтингов и аналитических исследований в сфере ИКТ - одна из специализаций CNews.
Заметной вехой для индустрии высоких технологий в России стало первое вручение Наград CNews AWARDS 26 апреля 2007 года. Подробности  Церемонии вручения I Ежегодной Награды CNews AWARDS 2007 - на сайте AWARDS.CNews.ru: смотрите фото- и видеорепортажи с Церемонии, узнайте больше о номинантах и лауреатах.



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».