Новости

Все новости 2008

Поздравляем с Новым годом!

25.12.2008

Дорогие читатели!

Уходящий 2008 год для журнала выдался непростым, но весьма плодотворным. У нас появились и новые читатели, и новые авторы.

Мы хотели бы выразить вам признательность за то, что вы продолжаете  читать наш журнал, высказывать свое мнение относительно его содержания, предлагать новые идеи по развитию маркетинга в России. Мы стараемся по возможности  освещать темы, которые вам интересны, а также предлагаем вам поделиться  с нами и читателями журнала своими знаниями в области маркетинга, научными результатами и практическим опытом.

В 2009 году мы открываем  в журнале новую рубрику «Антикризисный маркетинг». Ждем ваших публикаций и комментариев по данной теме  как на страницах данного журнала, так и на нашем сайте (форум http://www.dis.ru/forum - мы вступаем в дискуссии!).

Мы не только стараемся поддерживать традиционно высокий уровень журнала, но и заботимся о постоянном его повышении. В 2008 году на страницах нашего журнала увидели свет 103  статьи, представляющих  несомненную ценность для маркетологов- практиков, научных работников, преподавателей, студентов и слушателей. Но вся наша работа была бы лишена смысла, если бы не вы, дорогие читатели. Именно вы являетесь нашими главными судьями, и для нас важна любая ваша оценка как содержания журнала, так и его оформления.

Редакция журнала «Маркетинг в России и за рубежом» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы желаем вам всех благ, удачи в бизнесе и счастья в личной жизни! Мы же со своей стороны обещаем и дальше оказывать вам всемерную поддержку публикацией нужных и актуальных материалов!

Голубков Евгений Петрович,
главный редактор журнала «Маркетинг в России и за рубежом»
red@dis.ru



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».