Новости

Все новости 2010

ВПЕРВЫЕ!!! «Фабрика Успеха» - образовательное онлайн реалити-шоу! www.e-mba.biz

18.11.2010

ВПЕРВЫЕ!!! «Фабрика Успеха» - образовательное онлайн реалити-шоу! www.e-mba.biz
Следить за шоу можно будет через Интернет. Подпишитесь на новости проекта и будьте в курсе событий!

В Россию пришел новый уникальный развлекательно-образовательный формат в виде интернет реалити-шоу! На западе такой формат пользуется огромной популярностью вот уже 10 лет. Несмотря на то, что проект является аналогом зарубежных шоу, конфигурация проекта уникальная и спродюссирована специально для нас. Организаторами проекта стали сразу три компании:
Московская Школа Новой Экономики www.e-mba.ru , образовательный бутик «Ораторика» www.oratorica.ru , фотопроект и Национальная Премия «Звезды Бизнеса» www.business-stars.ru

В основе шоу – БЕСПЛАТНОЕ обучение участников в течение 8-ми месяцев на инновационной программе Executive MBA Московской Школы Новой Экономики (www.e-mba.ru) под руководством именитых преподавателей, бизнес-консультантов и успешных предпринимателей. Участников проекта путем голосования выбирает бизнес-сообщество. Чтобы попасть на одно из 27-ми мест бесплатного обучения нужно зарегистрироваться на сайте «Фабрики Успеха» www.e-mba.biz и пройти отборочные мероприятия.

Участие в «Фабрике Успеха» - отличный способ раскрыть свой потенциал, максимально «прокачать» свой бизнес-проект и компетенции, стать известными, найти множество друзей, партнеров, инвесторов, клиентов, получить бизнес-степень, а также денежное вознаграждение!
Призовой фонд проекта составляет 3 000 000 рублей.

Наблюдать за происходящим можно из любой точки земного шара. Достаточно зайти на официальный сайт трансляции проекта. Вместе с участниками зрители будут получать качественные бизнес-знания, применение которых на практике будет способствовать развитию их компаний. Любой зритель может попробовать свои силы в решении поставленных «фабрикантам» задач и не только получить признание в бизнес-сообществе, но и заработать деньги своим умом, получить подарки от спонсоров, способствовать совершенствованию стандартов бизнес-обучения в России.

Призовой фонд для зрителей составляет 1 500 000 рублей. Заработать деньги просто, зрители проекта решают кейсы наших партнеров, бизнес-сообщество голосует, победители получают денежное вознаграждение от 15 000 рублей до 100 000 рублей. Все победители кейсов проходят в финал и там их ждут супер-призы.

Зайдите на сайт «Фабрики Успеха» www.e-mba.biz и оставьте свой e-mail для получения приглашения к участию в отборочных мероприятиях, зрительских конкурсах, а также новостей проекта!

Смотрите «Фабрику Успеха» и участвуйте в ней!
Подробности о проекте и регистрация на www.e-mba.biz



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».