Новости

Все новости 2011

15-го сентября специально из Сан-Франциско, Калифорния в Киев прилетает Шон Маршал (Sean Marshall) человек, который является Директором направления поискового маркетинга компании PPC Associates

05.09.2011

Спешим сообщить Вам хорошую новость:

15-го сентября специально из Сан-Франциско, Калифорния к нам в Киев прилетает Шон Маршал (SeanMarshall) – человек, который является Директором направления поискового маркетинга компании PPC Associates.

 

Пятилетний опыт в интернет-маркетинге с проектами различных уровней, которые привлекли более 50 миллионов $ венчурного финансирования говорят сами за себя. В прошлом был руководителем компанией Webtrends Ad Director. Имеет опыт работы с топ-компаниями и стартапами, среди которых Microsoft Store, ExactTarget, Dickies, Mass Mutual, SunTrust, LightInTheBox.com), RentTheRunway.com , Beau-Coup и множества других.

  • Подборка ключевых слов
  • Определение активности целевой аудитории
  • Оптимизация под разные географические аудитории
  • Брендовая реклама
  • Анализ эффективности рекламных кампаний
  • Оценка каналов продвижения
  • Выбор стратегии

Супперполезный мастер-класс для интернет-маркетологов и SEO специалистов, которые работают или хотят работать на западных рынках, а также для бизнесменов и стартаперов, которые хотят вывести свои товары или услуги на забугорье.

Особенность данного мастер-класса – после мастер-класса вы сможете проконсультироваться с Шоном по своим проектам.На мастер-классе будет переводчик, поэтому знание английского языка не требуется, но если вы захотите поговорить с Шоном “с глазу на глаз”, то будьте готовы к тому, что слово “борщ” он не поймет :)

Мастер-класс пройдет 15 сентября, по адресу, г. Киев, Проспект Победы, 40Б, выставочный центр «Acco International», Синий конференц-зал (первый этаж).



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».