Новости

Все новости 2012

Поздравление от главного редактора журнала «Маркетинг в России и за рубежом» Голубкова Евгения Петровича с наступающими праздниками

25.12.2012

Дорогие читатели!

За прошедший год редакция журнала старалась следовать курсом ориентации на запросы наших читателей, отслеживать последние тенденции развития теории и методологии маркетинга, освещать передовой опыт его применения в практической деятельности. В наступившем году мы также предлагаем вам поделиться с нами и читателями журнала своими знаниями в области маркетинга, научными и практическими  результатами, опытом преподавания маркетинга. Будем приветствовать появление статей, в которых рассматриваются  конкретные ситуации (кейсы) применения маркетинга российскими компаниями с их обсуждением на страницах журнала.

Результаты опроса читателей журнала и личные контакты с авторами и читателями убеждают нас, что журнал «Маркетинг в России и за рубежом» способствует более глубокому пониманию маркетинговой деятельности российскими практиками- маркетологами, учеными, преподавателями, а также студентами и слушателями, изучающими маркетинг.  Ждем  новых предложений по улучшению качества журнала.

Журнал и в дальнейшем будет ориентирован на публикацию статей как отечественных авторов, так и  авторов из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Тщательный отбор статей для публикации в журнале «Маркетинг в России и за рубежом» направлен не только на обеспечение высокого качества публикаций, но и на содействие использованию устоявшихся понятий маркетинга и маркетинговой  терминологии. Контакты со всемирно известными специалистами по маркетингу, которыми являются Ф. Котлер и М. Линдстром, входящие в редакционный совет журнала «Маркетинг в России и за рубежом», также способствуют повышению качества данного журнала.

Единственным путем успешного развития России является  крупномасштабная инновационная деятельность, модернизация всех аспектов жизни общества.  Существенную роль в решении проблем инновационного развития играет маркетинг. Поэтому мы в 2013 году по-прежнему будем публиковать статьи в рубрике «Инновационный маркетинг».  Мы надеемся, что маркетологи поделятся своим опытом разработки и вывода на рынок новых продуктов, внедрения на своих предприятиях новых маркетинговых технологий, реорганизации служб маркетинга на современной основе, использования новейших инструментов маркетинга; покажут положительную роль маркетинга в решении проблем инновационного развития.  Приветствуются также публикации по данной тематике теоретико-методологической направленности.

Именно вы, дорогие читатели, являетесь нашими главными судьями, и для нас важна любая ваша оценка как содержания журнала, так и его оформления.  Только с вашей помощью   мы сможем улучшить журнал.

Редакция журнала «Маркетинг в России и за рубежом» поздравляет вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Мы желаем вам всех благ, удачи в  маркетинге и счастья в личной жизни! Мы же со своей стороны обещаем и дальше оказывать вам всемерную поддержку публикацией нужных и актуальных материалов!

Голубков Е.П.,
 главный редактор  журнала
«Маркетинг в России и за рубежом»



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».