Новости

Все новости 2017

Позздравляем Вас с Новым годом!

28.12.2017

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Прошлый год ознаменовался для нас знаменательным событием – журнал «Маркетинг в России и за рубежом» отметил свое 20-летие. Первый номер журнала вышел в свет в августе 1997 года.

За прошедшие годы редакция журнала старалась следовать курсом ориентации на запросы наших читателей, отслеживать последние тенденции развития теории и методологии маркетинга, освещать передовой опыт его применения в практической деятельности. В наступившем году мы также предлагаем вам поделиться с нами и читателями журнала своими знаниями в области маркетинга, научными и практическими результатами, опытом преподавания маркетинга.

Следуя мировым тенденциям развития маркетинга, будем приветствовать появление статей, в которых рассматриваются вопросы использования в маркетинге мобильных и цифровых технологий, включая рынок мобильной рекламы.

Использование цифровых технологий расширяет возможности изучения поведения потребителя с точки зрения взаимодействия онлайн- и офлайн-покупок, результаты которых могут найти отражение в статьях как теоретического, так и практического характера.

Журнал и в дальнейшем будет ориентирован на публикацию статей как отечественных авторов, так и авторов из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Тщательный отбор статей для публикации в журнале «Маркетинг в России и за рубежом» направлен не только на обеспечение высокого качества публикаций, но и на содействие использованию устоявшихся понятий маркетинга и маркетинговой терминологии.

Мы надеемся, что маркетологи поделятся своим опытом разработки и вывода на рынок новых продуктов, внедрения на своих предприятиях новых маркетинговых технологий, реорганизации служб маркетинга на современной основе, использования новейших инструментов маркетинга; покажут положительную роль маркетинга в решении проблем инновационного развития.

Редакция журнала «Маркетинг в России и за рубежом» поздравляет вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Мы желаем вам всех благ, удачи в маркетинге и счастья в личной жизни! Со своей стороны обещаем и дальше оказывать вам всемерную поддержку публикацией нужных и актуальных материалов!

Голубков Е.П.,
главный редактор журнала
«Маркетинг в России и за рубежом»



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».